离散不确定广义系统的鲁棒稳定性:LMI条件

龚文振

PDF(556 KB)
欢迎访问陕西师范大学学报(自然科学版)官方网站!
陕西师范大学学报(自然科学版) ›› 2009, Vol. 37 ›› Issue (1) : 16-19.
数学与计算机科学

离散不确定广义系统的鲁棒稳定性:LMI条件

    {{javascript:window.custom_author_cn_index=0;}}
  • {{article.zuoZhe_CN}}
作者信息 +

The robust stability of discrete-time uncertain singular systems: LMI conditions

    {{javascript:window.custom_author_en_index=0;}}
  • {{article.zuoZhe_EN}}
Author information +
History +

本文亮点

{{article.keyPoints_cn}}

HeighLight

{{article.keyPoints_en}}

摘要

{{article.zhaiyao_cn}}

Abstract

{{article.zhaiyao_en}}

关键词

Key words

引用本文

导出引用
{{article.zuoZheCn_L}}. {{article.title_cn}}. {{journal.qiKanMingCheng_CN}}. 2009, 37(1): 16-19
{{article.zuoZheEn_L}}. {{article.title_en}}. {{journal.qiKanMingCheng_EN}}. 2009, 37(1): 16-19

参考文献

参考文献

{{article.reference}}

基金

版权

{{article.copyrightStatement_cn}}
{{article.copyrightLicense_cn}}
PDF(556 KB)

Accesses

Citation

Detail

段落导航
相关文章

/